Пятница, 07.08.2020, 18:47

Главная » Новости

Проект по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» разработан и реализуется для учащихся 6 – 11-х классов общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации в целях развития осознанности школьников в выборе своей профессиональной деятельности.
Регистрация детей и родителей на электронном ресурсе Проекта (http://bilet.worldskills.ru)

Категория: Новости | Просмотров: 2 | Добавил: nata58 | Дата: 01.08.2020

Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2019 года № 327 2020 год в Российской Федерации объявлен Годом памяти и славы. В связи с этим в Ростовской области в рамках ключевых проектов и мероприятий, посвященных Году памяти и славы в 2020 году включен Всероссийский проект «Памяти Героев». На сайте школы на странице Всероссийский проект "Памяти героев" будет размещена информация о Героях, уроженцах города Новочеркасска.

Категория: Новости | Просмотров: 15 | Добавил: nata58 | Дата: 08.07.2020

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

Причинами выпадения детей из окон, как правило, становятся неограниченный доступ детей к открытым окнам, незакрепленные москитные сетки, а также нахождение без присмотра детей в помещении.

Основные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь и здоровье детей.

Категория: Новости | Просмотров: 24 | Добавил: nata58 | Дата: 16.06.2020

Принимаем участие в Акции – отмечаем День России!

#РусскиеРифмы – всероссийский онлайн-челлендж ко Дню России.

1 июня стартует Всероссийский челлендж #РусскиеРифмы – масштабный онлайн-флешмоб, посвящённый празднованию Дня России 12 июня.

Принять участие в Акции может любой желающий. Для участия в Акции необходимо опубликовать видеоролик в одной из социальных сетей (vk.com или instagram.com), указать официальный хештег #РусскиеРифмы#Ростовскаяобласть и передать эстафету трем друзьям.

Сроки проведения Акции: с 1 по 12 июня 2020 года (включительно).  читать полностью

Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: nata58 | Дата: 02.06.2020

1 июня - международный день защиты детей

Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.

Пускай солнце всегда будет ярким, а небо безоблачным и чистым. Пускай жизнь, дарит самые лучшие подарки, а на детских личиках всегда цветут улыбки. Желаю смеха, радости и бесконечного счастья, чтобы душа всегда была, как в детстве, беззаботной и открытой к доброте окружающего мира. С днем защиты детей!

Категория: Новости | Просмотров: 37 | Добавил: nata58 | Дата: 01.06.2020

Продолжается регистрация и прохождение этапов Всероссийского конкурса "Большая перемена" среди 8,9,10 классов.  Впереди конкурс "Представь себя" и "Доброе дело". В июле участников ждут командные состязания. Желающие семиклассники, которым уже исполнилось 14 лет могут вступить в группу https://vk.com/bpdonmolodoy и участвовать в активностях конкурса, участвовать в лекциях, акциях, выигрывать призы.

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: nata58 | Дата: 27.05.2020

Общероссийский детский телефон доверия 8-800- 2000-122  #дтдрядом

Предлагаем принять участие во флешмобе «Детский телефон доверия доступен в каждом уголке России» (нужно разместить на своей странице в Facebook тематический пост с хештегом #дтдрядом) в рамках конкурса «Города для детей.2020» https://www.facebook.com/konkursgorodov/.

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: nata58 | Дата: 26.05.2020

Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители!

25 мая… всегда немножко грустный, но в то же время несказанно радостный день. Несмотря на сложные обстоятельства праздник «Последний звонок» состоится.

Поздравление выпускников и.о. главы Администрации г. Новочеркасска Лысенко Ю.Е.

Поздравление выпускников Начальника Управления образования г. Новочеркасска Салтыковой Е.Л.

Дорогие выпускники!

Сегодня ваш звонок последний, и вы уже выпускники,
Пусть будет старт красивым в жизни, пусть взлеты будут высоки.
Желаем в жизни вашей взрослой больших свершений и побед,
                                                                                Хранить всегда в сердечках память, не забывать вам школьных лет.
                                                                             Пусть все задумки воплотятся и пусть во всем всегда везет,
                                                                                        Пусть каждый день вам только радость и вдохновение несет.

Категория: Новости | Просмотров: 46 | Добавил: nata58 | Дата: 25.05.2020

18 мая 2020 года наш город отмечает славный юбилей – 215-летие!

Уважаемые учащиеся, родители, коллеги, представляем Вашему вниманию анонс мероприятий к 215-летию Новочеркасска, предложенный городской Администрацией и учреждениями культуры. Принимайте активное участие в акциях и мероприятиях, поздравляйте свой город, будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: nata58 | Дата: 14.05.2020

Добрый день, дорогие друзья, в этом году мы отмечаем 215-летие города Новочеркасска, Управление образования инициирует акцию в честь празднования юбилейной даты «Поздравительная открытка».

Мы приглашаем вас, уважаемые учащиеся и родители, к участию в этой акции. Публикуйте фотографии ваших открыток в социальных сетях  под хештегом #юбилей215Новочеркасск.

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: nata58 | Дата: 13.05.2020

1 2 3 ... 14 15 »