Пятница, 22.02.2019, 17:19

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Предоставление стипендий и иных видов материальной поддержки не входит в компетенцию школы.

За особые успехи в учебной, научно-исследовательской, творческой деятельности учащиеся могут быть представлены к специальным стипендиям:

Положение о стипендии Мэра г. Новочеркасска

Положение о стипендиях Новочеркасского агентства недвижимости Ключ-N

Стипендий Мэра города Новочеркасска для учащихся муниципальных образовательных учреждений в 2016 году награжден Леонов Андрей, ученик  9б класса(основание: приказ Управления образования Администрации города Новочеркасска "Об утверждении решения Совета Управления образования Администрации города Новочеркасска № 590 от 19.09.2016)

Стипендий  Новочеркасского агентства недвижимости "Ключ-N" для учащихся муниципальных образовательных учреждений в 2016 году награждена Терескина Татьяна, ученица  11 класса(основание: приказ Управления образования Администрации города Новочеркасска "Об утверждении решения Совета Управления образования Администрации города Новочеркасска № 590 от 19.09.2016)

Стипендий Мэра города Новочеркасска для учащихся муниципальных образовательных учреждений в 2015 году награжден Сидоренко Ярослав, ученик  11 класса(основание: приказ Управления образования Администрации города Новочеркасска "О назначении стипендии агентства "Ключ" №  от 00.00.215)

Стипендией Новочеркасского агентства недвижимости «Ключ-N» для учащихся муниципальных образовательных учреждений в 2015 году награжден
Слышенко Александр,ученик 10 класс

Сюсюкалов Иван,ученик 10 класс

Стипендией Новочеркасского агентства недвижимости «Ключ-N» для учащихся муниципальных образовательных учреждений в 2014 году награжден
Котельников Владислав,ученик 11 класс
(основание: приказ Управления образования Администрации города Новочеркасска "О назначении стипендии агентства "Ключ" )

Стипендий Мэра города Новочеркасска для учащихся муниципальных образовательных учреждений в 2013 году награжден Харсеев Семен, ученик 7-б класса, призер музыкальных конкурсов различного уровня

Стипендией Новочеркасского агентства недвижимости «Ключ-N» для учащихсямуниципальных образовательных учреждений в 2013 году награжден
Лейко Никита,ученик 11 класс(основание: приказ Управления образования Администрации города Новочеркасска "О назначении стипендии агентства "Ключ" №  от 00.00.213)

Стипендией Мэра города Новочеркасска для учащихся муниципальных образовательных учреждений в 2012 году награждена МЕЛОВА Ангелина, ученица 11-б класса, отличница учебы на протяжении всех лет обучения melova_a..docx
(Основание: приказ управления образования Администрации города Новочеркасска " Об утверждении решения Совета Управления образования Администрации города Новочеркасска №  от

Стипендией Новочеркасского агентства недвижимости «Ключ-N» для учащихся муниципальных образовательных учреждений в 2012 году награждена
Долхова Алина,ученице 11-б класса/dolokhova_a..docx.
(основание: приказ Управления образования Администрации города Новочеркасска
"О назначении стипендии агентства "Ключ" № 414 от 21.09.212)

Стипендией мэра города Новочеркасска для учащихсямуниципальных образовательных учреждений в 2011 году награждена
Литвинова Екатерина, ученица 5-а класса/litvinova_e..docx