Воскресенье, 18.08.2019, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУСОШ№9 г.Новочеркасска

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела

2016-2017 учебный год

   

В 2016-2017 учебном году» учащиеся школы приняли участие в предметных олимпиадах по русскому языку, литературе, математике, информатике, физике, химии, биологии, английскому языку, истории, обществознанию, праву, географии, физической культуре, ОБЖ.

В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады приняли участие 43 человека, прошедших рейтинговый отбор по итогам школьного этапа Всероссийских предметных олимпиад.

По итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году (приказ № 728 Управления образования Администрации города Новочеркасска «Об итогах проведения школьного и муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году» от 05.12.2016 г.) учащихся школы заняли 18 призовых мест, заняв 7 место в рейтинге школ по количеству победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году. 

 

Предмет

Ф.И. учащихся

класс

Тип диплома

Количество баллов

Ф.И.О. учителя

  1.  

Английский язык

Слышенко Александр

11

призер

81

Литвинова С.Л.

  1.  

Биология

Овсянников Евгений

10а

призер

65

Данилова Н.Е.

  1.  

География

Малыхина Анастасия

10а

призер

37

Буслаева Е.А.

  1.  

 

Слышенко Александр

11

призер

30

Буслаева Е.А.

  1.  

Искусство

Соловьева Алена

10б

призер

58

Балазан Е.В.

  1.  

История

Диденко Иван

призер

34

Стекольщикова И.И.

  1.  

 

Чеботарев Андрей

10б

призер

40

Стекольщикова И.И.

  1.  

ОБЖ

Леонов Андрей

призер

100

Попов А.Л.

  1.  

 

Сюсюкалов Иван

11

призер

161

Попов А.Л.

  1.  

Обществознание

Курилова Юлия

призер

35

Стекольщикова И.И.

  1.  

 

Малыхина Анастасия

10а

призер

40

Стекольщикова И.И.

  1.  

 

Соловьева Алена

10б

призер

38

Стекольщикова И.И.

  1.  

 

Терескина Татьяна

11

призер

43

Стекольщикова И.И.

  1.  

 

Слышенко Александр

11

призер

39

Стекольщикова И.И.

  1.  

Право

Курилова Юлия

призер

32

Стекольщикова И.И.

  1.  

 

Соловьева Алена

10б

призер

31

Стекольщикова И.И.

  1.  

 

Малыхина Анастасия

10а

призер

21

Стекольщикова И.И.

  1.  

 

Терескина Татьяна

11

призер

30

Стекольщикова И.И.

Стали призерами двух или более олимпиад:

  • Терескина Татьяна (право, обществознание);
  • Курилова Юлия (право, обществознание);
  • Слышенко Александр (английский язык, география, обществознание);
  • Соловьева Алена (обществознание, искусство, право);
  • Малыхина Анастасия (география, обществознание, право).

     Приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников  Сюсюкалов Иван (ОБЖ), Малыхина Анастасия(география).

Сюсюкалов Иван – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

         В 2016-2017 учебном году учащиеся 1-4, 5-9, 10-11 классов принимали участие в интеллектуальных соревнованиях, социально значимых конкурсах, природоохранных, экологических акциях и фестивалях, творческих и технических конкурсах,   спортивных соревнованиях и заняли призовые места в 56.

Результаты участия в интеллектуальных соревнованиях, социально значимых конкурсах, природоохранных, экологических акциях и фестивалях, творческих и технических конкурсах,   спортивных соревнованиях.

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz